Les 10 kms de la Côte de Beauté - St Georges de Didonne |
||||||
.Dimanche 22 juillet 2018. |
||||||
Nom prénom |
km |
Temps |
Moyenne |
Clt général |
Catégorie |
Clt catégorie |
|
|
|
|
|
|
|
CHARRIER Olivier |
5 |
0:16:32 |
18,15 |
1 |
M1M |
1 |
CAILLET Cindy |
5 |
0:18:21 |
16,35 |
12 |
SEF |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
2 gassous |
|
|
|
|
|
|
GOURDON-DUBOIS Rémi |
5 |
0:18:10 |
16,51 |
9 |
SEM |
6 |
WATERLOOS Pierre-Yves |
5 |
0:23:46 |
12,62 |
47 |
M4M |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
VANDEKERCHOVE Véronique |
5 |
0:41:54 |
7,16 |
103 |
M2F |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MONTERO Rémi |
10 |
0:32:36 |
18,40 |
1 |
SEM |
1 |
BAUDET Laëtitia |
10 |
0:42:07 |
14,25 |
41 |
SEF |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
11 gassous |
|
|
|
|
|
|
PERRET Samuel |
10 |
0:39:33 |
15,17 |
22 |
CAM |
1 |
BEAUDRIT Christophe |
10 |
0:40:47 |
14,71 |
31 |
M1M |
8 |
MAGEAUD Alain |
10 |
0:45:26 |
13,21 |
66 |
M2M |
7 |
DANIEL Benoit |
10 |
0:45:41 |
13,13 |
67 |
M1M |
23 |
RENOULLEAU Pierrejean |
10 |
0:45:54 |
13,07 |
68 |
SEM |
21 |
BELLEDENT Stéphane |
10 |
0:47:40 |
12,59 |
93 |
M2M |
11 |
HARLY Claire |
10 |
0:53:26 |
11,23 |
158 |
SEF |
9 |
BACHELIER-CANU Christine |
10 |
0:54:04 |
11,10 |
168 |
M1F |
12 |
ROUSSEAU Dominique |
10 |
0:59:16 |
10,12 |
202 |
M3M |
27 |
DELCAMPE Lydie |
10 |
1:00:53 |
9,85 |
209 |
M2F |
8 |
REMBERT Maguy |
10 |
1:07:26 |
8,90 |
223 |
M1F |
26 |
|
|
|
|
|
|
|
BELLET Béatrice |
10 |
1:16:40 |
7,83 |
228 |
M3F |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
Semi marathon Terre à la Mer - Longeville s/Mer |
||||||
.Dimanche 21 juillet 2018. |
||||||
Nom prénom |
km |
Temps |
Moyenne |
Clt général |
Catégorie |
Clt catégorie |
|
|
|
|
|
|
|
COUGNAUD Julien |
21,1 |
1:12:33 |
17,45 |
1 |
SEM |
1 |
HERBRETEAU Corinne |
21,1 |
1:22:07 |
15,42 |
11 |
M1F |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
2 gassous |
|
|
|
|
|
|
MARCHAU Isabelle |
21,1 |
1:50:14 |
11,48 |
229 |
M1F |
4 |
ESTIVALS Jean-Marc |
21,1 |
2:04:40 |
10,16 |
378 |
M2M |
61 |
|
|
|
|
|
|
|
PERRIN Jacqueline |
21,1 |
2:46:17 |
7,61 |
513 |
M3F |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
Trail de Fort Boyard - Boyarville |
||||||
.Samedi 21 juillet 2018. |
||||||
Nom prénom |
km |
Temps |
Moyenne |
Clt général |
Catégorie |
Clt catégorie |
|
|
|
|
|
|
|
DA SILVA PAULO Amilcar |
17 |
1:08:30 |
14,89 |
1 |
M1M |
1 |
GAILLARD Marine |
17 |
1:22:16 |
12,40 |
37 |
SEF |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
3 gassous |
|
|
|
|
|
|
HUYNH QUAN BINH Long |
17 |
1:33:44 |
10,88 |
119 |
M3M |
2 |
VERNOUX Jacky |
17 |
1:53:38 |
8,98 |
237 |
M2M |
26 |
VERNOUX Véronique |
17 |
1:59:16 |
8,55 |
252 |
M1F |
22 |
|
|
|
|
|
|
|
MENANTEAU Samuel |
17 |
2:32:20 |
6,70 |
279 |
SEF |
91 |
|
|
|
|
|
|
|
Les 12 kms de Vaux s/Mer |
||||||
.Vendredi 13 juillet 2018. |
||||||
Nom prénom |
km |
Temps |
Moyenne |
Clt général |
Catégorie |
Clt catégorie |
|
|
|
|
|
|
|
MALLEBAY Nicolas |
12 |
0:41:16 |
17,45 |
1 |
SEM |
1 |
GUERRY Véronique |
12 |
0:54:08 |
13,30 |
37 |
M1F |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
8 gassous |
|
|
|
|
|
|
MAGEAUD Alain |
12 |
0:54:12 |
13,28 |
39 |
M2M |
7 |
HUYNH QUAN BINH Long |
12 |
0:56:18 |
12,79 |
49 |
M3M |
4 |
RENOULLEAU Pierrejean |
12 |
0:57:35 |
12,50 |
62 |
SEM |
22 |
BELLEDENT Stéphane |
12 |
0:59:41 |
12,06 |
79 |
M2M |
15 |
CHARBEAU Patrice |
12 |
1:03:35 |
11,32 |
101 |
M3M |
14 |
HARLY Claire |
12 |
1:05:46 |
10,95 |
111 |
SEF |
5 |
PALISSIER Richard |
12 |
1:07:43 |
10,63 |
117 |
SEM |
31 |
REMBERT Xavier |
12 |
1:16:12 |
9,45 |
142 |
M1M |
36 |
|
|
|
|
|
|
|
BELLET Béatrice |
12 |
1:34:48 |
7,59 |
154 |
M3F |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CAILLET Cindy |
4 |
0:15:07 |
15,88 |
1 |
SEF |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
1 gassousse |
|
|
|
|
|
|
GUILLOUT Christine |
4 |
0:25:25 |
9,44 |
17 |
M2F |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
PLANCOULAINE Marion |
4 |
0:27:23 |
8,76 |
21 |
ESF |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
Semi marathon des Jalles - Bruges |
||||||
.Dimanche 1er juillet 2018. |
||||||
Nom prénom |
km |
Temps |
Moyenne |
Clt général |
Catégorie |
Clt catégorie |
|
|
|
|
|
|
|
DAGNIELIES Cyril |
10,4 |
0:37:29 |
16,65 |
1 |
SEM |
1 |
JACQUEMIN Mégane |
10,4 |
0:45:16 |
13,78 |
19 |
SEF |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
1 gassousse |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DOUTEAU Chantal |
10,4 |
0:52:29 |
11,89 |
59 |
M2F |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
ROBLOT Isabelle |
10,4 |
1:35:36 |
6,53 |
257 |
SEF |
55 |
|
|
|
|
|
|
|
La Foulée Saujonnaise - Saujon |
||||||
.Dimanche 1er juillet 2018. |
||||||
Nom prénom |
km |
Temps |
Moyenne |
Clt général |
Catégorie |
Clt catégorie |
|
|
|
|
|
|
|
JOURDAIN Mickaël |
10 |
0:34:14 |
17,53 |
1 |
M1M |
1 |
GROS Amélie |
10 |
0:42:12 |
14,22 |
26 |
SEF |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
19 gassous |
|
|
|
|
|
|
PERRET Samuel |
10 |
0:37:39 |
15,94 |
6 |
CAM |
1 |
DANIEL Benoit |
10 |
0:45:01 |
13,33 |
43 |
M1M |
14 |
ZAMORA Cédric |
10 |
0:45:25 |
13,21 |
46 |
SEM |
20 |
GAILLARD Christophe |
10 |
0:46:47 |
12,83 |
58 |
M2M |
5 |
GRANDENER Anthony |
10 |
0:49:41 |
12,08 |
86 |
SEM |
30 |
CHARBEAU Patrice |
10 |
0:49:48 |
12,05 |
89 |
M3M |
10 |
BELLEDENT Stéphane |
10 |
0:50:57 |
11,78 |
95 |
M2M |
14 |
PISONI Lionel |
10 |
0:53:20 |
11,25 |
115 |
M2M |
17 |
ROQUELAURE Alicia |
10 |
0:54:09 |
11,08 |
122 |
SEF |
6 |
BACHELIER-CANU Christine |
10 |
0:54:38 |
10,98 |
128 |
M1F |
9 |
ROLLAND Emilie |
10 |
0:57:48 |
10,38 |
142 |
M1F |
11 |
REMBERT Xavier |
10 |
0:58:06 |
10,33 |
146 |
M1M |
37 |
VERNOUX Véronique |
10 |
1:00:07 |
9,98 |
152 |
M1F |
13 |
GRADAIVE Christelle |
10 |
1:03:22 |
9,47 |
165 |
M1F |
16 |
ROUSSEAU Dominique |
10 |
1:03:30 |
9,45 |
166 |
M3M |
22 |
LANCHON Vincent |
10 |
1:05:18 |
9,19 |
173 |
M1M |
41 |
HERVAUT Muriel |
10 |
1:07:38 |
8,87 |
180 |
M2F |
9 |
GUILLOUT Christine |
10 |
1:10:04 |
8,56 |
191 |
M2F |
10 |
BIESSE Marjorie |
10 |
1:10:42 |
8,49 |
192 |
SEF |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
ROUGEON Eric |
10 |
1:18:45 |
7,62 |
198 |
M1M |
44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MONTERO Rémi |
5 |
0:15:53 |
18,89 |
1 |
SEM |
1 |
CAILLET Cindy |
5 |
0:19:52 |
15,10 |
11 |
SEF |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
4 gassousses |
|
|
|
|
|
|
BACON Sylvie |
5 |
0:30:47 |
9,75 |
56 |
M2F |
6 |
DANIEL Sarah |
5 |
0:34:42 |
8,65 |
73 |
SEF |
11 |
BOUHOURS Manou |
5 |
0:34:42 |
8,65 |
74 |
SEF |
12 |
DE SOUSA GOMES Carmen |
5 |
0:37:56 |
7,91 |
86 |
M2F |
16 |
|
|
|
|
|
|
|
PINAUD Virginie |
5 |
0:45:37 |
6,58 |
96 |
SEF |
17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ZAMORA Lucas |
3 |
0:10:53 |
16,54 |
1 |
MIM |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
3 gassous |
|
|
|
|
|
|
CHEMINEAU Owen |
3 |
0:12:08 |
14,84 |
4 |
MIM |
3 |
BOUCHET Hugo |
3 |
0:12:14 |
14,71 |
5 |
MIM |
4 |
HAMON Killian |
3 |
0:17:16 |
10,42 |
9 |
MIM |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ALEXANDRE Alvin |
1,5 |
0:04:37 |
19,49 |
1 |
BEM |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
7 gassous |
|
|
|
|
|
|
GRADAIVE Antoine |
1,5 |
0:05:06 |
17,65 |
4 |
BEM |
4 |
CHOPELIN Noé |
1,5 |
0:05:39 |
15,93 |
10 |
POM |
4 |
BERLAND Gabin |
1,5 |
0:05:52 |
15,34 |
12 |
POM |
5 |
LECLERC Erine |
1,5 |
0:05:56 |
15,17 |
13 |
POF |
2 |
MILLET Samuel |
1,5 |
0:05:56 |
15,17 |
14 |
BEM |
7 |
ROSSARD Louise |
1,5 |
0:06:46 |
13,30 |
21 |
POM |
9 |
BARDOLLET Noémie |
1,5 |
0:06:48 |
13,24 |
22 |
POF |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
BELLINEAU Louise |
1,5 |
0:07:34 |
11,89 |
26 |
POF |
7 |
|
|
|
|
|
|
|