Course nature La Sinagote   -   Séné    (56)

Dimanche 19 mai 2024

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

 

 

 

 

 

 

 

BERTHO  Valentin

14

0:51:24

16,34

1

SEM

1

CADORET  Jeanne

14

1:07:07

12,52

14

M1F

1

 

 

 

 

 

 

 

  16    gassous

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CADILLON  Jordan

14

0:57:23

14,64

4

SEM

2

PERRET  Laëtitia

14

1:15:33

11,12

26

M2F

1

ESPARON  Zoé

14

1:18:23

10,72

33

SEF

4

CHARBEAU  Patrice

14

1:19:26

10,57

40

M7M

1

EVZLINE  Charline

14

1:19:30

10,57

41

SEF

8

MARCHE  Marie

14

1:33:32

8,98

78

M0F

6

GIRAUD  Isabelle

14

1:33:34

8,98

79

M4F

3

PISONI  Lionel

14

1:34:23

8,90

82

M4M

3

MARTIN  Cindy

14

1:36:06

8,74

86

M2F

3

DELCAMPE  Lydie

14

1:36:07

8,74

87

M5F

3

GRADAIVE  Thierry

14

1:42:14

8,22

101

M3M

6

MASCRET  Jean Philippe

14

1:47:42

7,80

109

M5M

8

FOUQUERAY  Audrey

14

1:49:55

7,64

110

SEF

17

GRADAIVE  Christelle

14

1:53:26

7,41

116

M3F

7

CARRARD  Carola

14

1:53:27

7,40

117

M3F

8

LABRACHERIE  Sylvie

14

1:53:28

7,40

118

M4F

6

 

 

 

 

 

 

 

MOUTON  Isabelle

14

1:58:41

7,08

120

M5F

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LANGIN  Pierre

21

1:14:23

16,94

1

SEM

1

ARINO  Janic

21

1:46:35

11,82

22

M1F

1

 

 

 

 

 

 

 

   14   gassous

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CHARBEAU  Etienne

21

1:30:58

13,85

7

M2M

1

GEORGET  Jean-Claude

21

1:44:53

12,01

20

M5M

1

CHAILLOU  Joris

21

1:52:01

11,25

31

SEM

9

MARCHAU  Laurent

21

1:56:17

10,84

37

M4M

2

BRAUD  Patrick

21

1:56:19

10,83

39

M6M

1

RAPAUD  Karine

21

2:01:09

10,40

54

M2F

3

BELLET  Elodie

21

2:08:46

9,79

68

SEF

1

COLLERIE  Bernard

21

2:11:09

9,61

71

M5M

4

ROUX  Sandrine

21

2:11:58

9,55

72

M1F

4

MARCHAU  Isabelle

21

2:13:07

9,47

75

M4F

1

PERRET  Yannick

21

2:13:08

9,46

76

M4M

8

GRANDHOMME  Christophe

21

2:16:00

9,26

81

M3M

6

GAUTIER  Virginie

21

2:16:01

9,26

82

M1F

5

AINAGA  Nicolas

21

2:28:35

8,48

94

M3M

7

 

 

 

 

 

 

 

PAUVER  Thierry

21

2:59:19

7,03

98

M4M

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sarabande des filles de La Rochelle

Samedi 18 mai 2024

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

 

 

 

 

 

 

 

HOUART  Léa

5

0:17:23

17,26

1

JUF

1

 

 

 

 

 

 

 

   1   gassousse

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

REMBERT  Maguy

5

0:34:38

8,66

1008

M4F

71

 

 

 

 

 

 

 

NOIZE  Frédérique

5

0:52:49

5,68

2014

M6F

43

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Course de l'huitre   -   Marennes

Jeudi 9 mai 2024

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

 

 

 

 

 

 

 

CLOUET  Romain

7,5

0:24:56

18,05

1

U23M

1

HAUTIERE  Chloé

7,5

0:31:09

14,45

30

SEF

1

 

 

 

 

 

 

 

   2   gassous

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CHAMBLET  Jean Luc

7,5

0:35:39

12,62

85

M6M

3

ROUGERON  Jean Paul

7,5

0:39:50

11,30

165

M4M

3

 

 

 

 

 

 

 

BANULS  Isaac

7,5

1:03:05

7,13

412

SEM

56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MIGNE  Vincent

15

0:47:31

18,94

1

SEM

1

ANDRE  Virginie

15

1:02:42

14,35

35

SEF

1

 

 

 

 

 

 

 

   1   gassous

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CHARBEAU  Patrice

15

1:21:21

11,06

200

M7M

2

 

 

 

 

 

 

 

BERGERON  Thierry

15

1:28:29

10,17

273

M5M

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Foulées Pontoises   -   Pons

Mercredi 1er mai 2024

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

 

 

 

 

 

 

 

MONTERO  Rémy

8,9

0:28:27

18,77

1

SEM

1

CAILLET  Cindy

8,9

0:37:58

14,06

20

SEF

1

 

 

 

 

 

 

 

   1   gassous

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CHARBEAU  Patrice

8,9

0:45:18

11,79

72

M7M

1

 

 

 

 

 

 

 

GUIGNARD  Emma

8,9

0:59:32

8,97

127

SEF

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

La Martillacaise   -   Martillac    (33)

1er mai 2024

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

 

 

 

 

 

 

 

SADLER  Pierre

17

1:02:19

16,37

1

M1M

1

VAN MOERKERCKE  Mathilde

17

1:17:15

13,20

41

SEF

1

 

 

 

 

 

 

 

   3   gassous

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

REMBERT  Xavier

17

1:45:12

9,70

277

M3M

27

RAMBAULT  Jean Michel

17

1:51:26

9,15

307

M6M

7

REMBERT  Maguy

17

2:09:56

7,85

339

M4F

5

 

 

 

 

 

 

 

BIZEUL  Virginie

17

2:31:03

6,75

342

M2F

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Trail du canal   -   La Rochelle

Mercredi 1er mai 2024

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

 

 

 

 

 

 

 

GODART  Sébastien

12

0:48:02

14,99

1

M2M

1

GUERRY  Véronique

12

0:54:27

13,22

21

M3F

1

 

 

 

 

 

 

 

   1   gassousse

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VALLA  Léa

12

1:07:47

10,62

115

SEF

4

 

 

 

 

 

 

 

LELUE  André

12

1:58:32

6,07

570

M4M

20