Les Foulées Solvay de la baie   -     Port-Neuf

.Lundi 11 novembre 2019.

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

 

 

 

 

 

 

 

  BARGETTO  Maxime

10

0:30:48

19,48

1

SEM

1

  BARRIQUAND  Nathalie

10

0:35:35

16,86

30

M2F

1

 

 

 

 

 

 

 

  2    gassous

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  REMBERT  Xavier

10

1:02:42

9,57

493

M3M

53

  REMBERT  Maguy

10

1:02:42

9,57

494

M3F

11

 

 

 

 

 

 

 

  CONRAD  Cécilia

10

1:12:12

8,31

534

SEF

47

 

 

 

 

 

 

 

Nouvelles catégories

 

 

 

 

***

 

 

 

 

 

Foulées de L'Oumière    -    St Pierre d'Oléron

.Samedi 9 novembre 2019.

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

 

 

 

 

 

 

 

  DUPERRAY  Yannis

10

0:36:53

16,27

1

ESM

1

  SEUREAU  Gaelane

10

0:44:52

13,37

18

M2F

1

 

 

 

 

 

 

 

   2   gassous

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  PONTINE  Loïc

10

0:47:48

12,55

31

SEM

30

  PONTINE  Claire

10

0:52:18

11,47

47

SEF

5

 

 

 

 

 

 

 

  HOUSSEAU  Jean-Pierre

10

1:26:40

6,92

125

M7M

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  BELHAJ  Hamid

20

1:11:09

16,87

1

M3M

1

  PEINAUD  Lucie

20

1:31:16

13,15

23

SEF

1

 

 

 

 

 

 

 

  4    gassous

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  GIRAUD  Isabelle

20

1:51:16

10,78

64

M3F

3

  REMBERT  Xavier

20

1:54:36

10,47

72

M3M

12

  RAMBAULT  Jean-Michel

20

2:13:57

8,96

87

M5M

9

  REMBERT  Maguy

20

2:13:57

8,96

88

M3F

6

 

 

 

 

 

 

 

  TETARD  Vincent

20

2:19:41

8,59

90

M1M

5

 

 

 

 

 

 

 

Nouvelles catégories

 

 

 

 

***

 

 

 

 

 

Marathon du Cognac   -   Jarnac      (16)

.Samedi 9 novembre 2019.

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

 

 

 

 

 

 

 

  FILLEUL  Damien

11,5

0:38:35

17,88

1

SEM

1

  BAUDET  Laëtitia

11,5

0:47:45

14,45

18

SEF

1

 

 

 

 

 

 

 

   4   gassous

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  SNAPPE  Jean-Pierre

11,5

0:51:23

13,43

38

M3M

1

  CHARBEAU  Patrice

11,5

0:56:11

12,28

114

M3M

5

  LOWIE  Marceau

11,5

0:59:08

11,67

167

M3M

8

  WATERLOOS  Pierre-Yves

11,5

0:59:08

11,67

169

M4M

1

 

 

 

 

 

 

 

  HURSON  Christian

11,5

3:38:54

3,15

815

M3M

41

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  GUIBAULT  Thierry

21,1

1:10:33

17,94

1

M1M

1

  BALOG  Blanka

21,1

1:26:27

14,64

40

SEF

1

 

 

 

 

 

 

 

  6    gassous

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  CHARBEAU  Etienne

21,1

1:20:15

15,78

12

M1M

6

  GAILLARD  Christophe

21,1

1:45:15

12,03

310

M2M

58

  LHOMME-KOZACZKA  Alice

21,1

1:53:49

11,12

535

SEF

28

  VERNOUX  Jacky

21,1

1:54:58

11,01

575

M3M

31

  LABRACHERIE  Sylvie

21,1

1:56:32

10,86

627

M2F

21

  DANIEL  Benoit

21,1

1:56:33

10,86

629

M1M

201

 

 

 

 

 

 

 

  CHAUVET  Eddy

21,1

3:41:04

5,73

1214

M1M

283

 

 

 

 

 

 

 

anciennes catégories

 

 

 

 

***

 

 

 

 

 

Trail de l'enfer des buttes   -   Marines      (95)

.Samedi 2 novembre 2019.

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

Trail nocturne    D + 275 m

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  GUY  Nicolas

13

0:50:57

15,31

1

SEM

1

  POLAERT  Elena

13

1:01:11

12,75

24

CAF

1

 

 

 

 

 

 

 

   2   gassous

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 HUYNH QUAN BINH   Long

13

1:15:00

10,40

102

M5M

4

  RAMBAULT  Jean-Michel

13

1:25:34

9,12

165

M5M

8

 

 

 

 

 

 

 

  VUILLEMIN  Gérard

13

2:09:13

6,04

224

M2M

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10 km de Tonnay-Charente

.Vendredi 1er novembre 2019.

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

 

 

 

 

 

 

 

  GESLOT  Antoine

10

0:34:27

17,42

1

SEM

1

  MAINGUENAUD  Anita

10

0:40:27

14,83

24

M2F

1

 

 

 

 

 

 

 

   3   gassous

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  PERRET  Samuel

10

0:45:09

13,29

62

JUM

2

  PERRET  Laëtitia

10

0:46:40

12,86

83

M1F

3

  PISONI  Lionnel

10

0:55:41

10,78

184

M3M

23

 

 

 

 

 

 

 

  PENNETIER  Sandra

10

1:14:59

8,00

262

M2F

12

 

 

 

 

 

 

 

Modification des catégories à compter du 1er novembre 2019