Grand Trail de la Folle Blanche   -   Cherves Richemont   (16)

.Dimanche 19 mai 2019.

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

Grand Tour de l'Abaca    D+550

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  CHAHUNEAU  Johan

21

1:25:38

14,71

1

SEM

1

  HEURTEBISE  Karen

21

1:50:07

11,44

55

M1F

1

 

 

 

 

 

 

 

   5   gassous

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  RENOULLEAU  Pierrejean

21

2:09:07

9,76

130

SEM

46

  HARLY  Claire

21

2:14:06

9,40

149

SEF

5

  LIGNER  Nathalie

21

2:17:20

9,17

155

M2F

5

  GUILLARDEAU  Séverine

21

2:33:20

8,22

187

M1F

11

  LABRACHERIE  Sylvie

21

2:33:20

8,22

189

M2F

9

 

 

 

 

 

 

 

  GIRARD  Sylvie

21

2:47:44

7,51

203

M2F

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Course des amis coureurs   -   Echillais

.Dimanche 19 mai 2019.

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

 

 

 

 

 

 

 

  GODART  Sébastien

5

0:16:28

18,22

1

M1M

1

  BOUARD  Murielle

5

0:20:47

14,43

14

M2F

1

 

 

 

 

 

 

 

  1   gassous

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  DELCAMPE  Patrick

5

0:33:29

8,96

62

M2M

9

 

 

 

 

 

 

 

  LACOUR  Aline

5

0:40:10

7,47

66

M1F

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  URCUN  Damien

10

0:34:21

17,47

1

M1M

1

  URCUN  Céline

10

0:44:55

13,36

41

SEF

1

 

 

 

 

 

 

 

   5   gassous

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  HUYNH QUAN BINH  Long

10

0:49:11

12,20

71

M3M

4

  ARRIVE  Marie

10

0:54:10

11,08

108

M2F

4

  REMBERT  Xavier

10

0:56:41

10,59

132

M1M

33

  DELCAMPE  Lydie

10

0:58:32

10,25

141

M2F

8

  REMBERT  Maguy

10

1:06:27

9,03

158

M2F

9

 

 

 

 

 

 

 

  MIGAUD  Jean-Pierre

10

1:09:48

8,60

160

M4M

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marathon de la Loire   -   Saumur

.Dimanche 12 mai 2019.

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

 

 

 

 

 

 

 

  KIRUI  Félix

21,1

1:04:56

19,50

1

SEM

1

  NEGASA  Chaltu

21,1

1:12:06

17,56

3

SEF

1

 

 

 

 

 

 

 

   2   gassous

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  REMBERT  Xavier

21,1

2:06:44

9,99

1067

M1M

259

  REMBERT  Magui

21,1

2:27:37

8,58

1387

M2F

86

 

 

 

 

 

 

 

  KERNN  Sandrine

21,1

3:06:56

6,77

1451

M2F

104

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

La Sarabande des Filles de La Rochelle

,Samedi 11 mai 2019.

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

 

 

 

 

 

 

 

  RICHARD  Aurélie

5

0:19:02

15,76

1

SF

1

 

 

 

 

 

 

 

  1   gassousse

 

 

 

 

 

 

  DELCAMPE  Lydie

5

0:40:53

7,34

1617

M2F

234

 

 

 

 

 

 

 

  CAMUS  Nadège

5

0:52:21

5,73

1766

M2F

249

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  BARRIQUAND  Nathalie

10

0:37:53

15,84

1

M1F

1

 

 

 

 

 

 

 

   6   gassousses

 

 

 

 

 

 

  PERRET  Laëtitia

10

0:47:39

12,59

26

M1F

10

  ROY  Jennifer

10

0:49:51

12,04

62

M1F

21

  DANIEZ  Cécile

10

0:51:05

11,75

94

M1F

34

  HARLY  Claire

10

1:03:24

9,46

792

SF

317

  BIESSE  Marjorie

10

1:04:33

9,30

883

SF

354

  DE SOUSA GOMMEZ  Carmen

10

1:06:28

9,03

1028

M2F

142

 

 

 

 

 

 

 

  MENANTEAU  Sandrine

10

1:24:21

7,11

1380

M1F

479

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

La Thénacaise   -   Thénac

.Dimanche 5 mai 2019.

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

 

 

 

 

 

 

 

  KLEIN  Jérome

10

0:34:11

17,55

1

M1M

1

  URCUN  Céline

10

0:44:15

13,56

31

SEF

1

 

 

 

 

 

 

 

   2   gassous

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  VIGNE  Serge

10

0:53:33

11,20

70

M2M

15

  ROUSSEAU  Dominique

10

0:58:14

10,30

79

M3M

6

 

 

 

 

 

 

 

  PERRIN  Maud

10

1:09:06

8,68

89

M1F

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Brin d'Aillet  -  Sireuil   (16)

.Mercredi 1er mai 2019.

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

Trail court

 

 

 

 

 

 

  DESCHAMPS GAYOT  Valentin

24

1:34:43

15,20

1

SEM

1

  HEURTEBISE  Karen

24

2:01:57

11,81

25

M1F

1

 

 

 

 

 

 

 

   2   gassous

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  BELLEDENT  Stéphane

24

2:34:13

9,34

74

M2M

13

  BARREAU  Stéphanie

24

2:46:53

8,63

83

M1F

7

 

 

 

 

 

 

 

  CHENE  Dalila

24

2:57:51

8,10

91

M1F

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Foulées Pontoises   -   Pons

,Mercredi 1er mai 2019,

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

 

 

 

 

 

 

 

  LECOSTEY  Anthony

4,3

0:15:16

16,90

1

M1M

1

  ANDRIEU  Sandrine

4,3

0:18:31

13,93

14

M1F

1

 

 

 

 

 

 

 

   1   gassousse

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  BACHELIER-CANU  Christine

4,3

0:22:07

11,67

27

M2F

1

 

 

 

 

 

 

 

  JOUTEAU  Stéphane

4,3

0:33:10

7,78

67

JUM

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  BROUSSEAU  Arnaud

8,2

0:26:53

18,30

1

SEM

1

  NIVET  Emma

8,2

0:33:48

14,56

30

SEF

1

 

 

 

 

 

 

 

   1   gassous

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  MAGEAUD  Alain

8,2

0:34:58

14,07

34

M2M

5

 

 

 

 

 

 

 

  HELLER  Denis

8,2

0:55:47

8,82

145

M3M

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Trail du Canal   -    La Rochelle

,Mercredi 1er mai 2019,

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

 

 

 

 

 

 

 

  ROUVIER  Valentin

21

1:16:03

16,57

1

SEM

1

  BEAUCHET  Adeline

21

1:32:43

13,59

32

SEF

1

 

 

 

 

 

 

 

   2   gassous

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  RENOULLEAU  Pierrejean

21

2:07:22

9,89

306

SEM

99

  HARLY  Claire

21

2:08:53

9,78

319

SEF

23

 

 

 

 

 

 

 

  SABOURIN  Pascal

21

2:51:42

7,34

437

M2M

56