10 km de la Côte de Beauté    -    St Georges de Didonne

.Dimanche 21 juillet 2019.

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

 

 

 

 

 

 

 

  VARLOCEAUX  Jonathan

5

0:16:19

18,39

1

SEM

1

  AUGIRON BARUSSEAU  Nadia

5

0:21:01

14,27

29

M1F

1

 

 

 

 

 

 

 

   1   gassous

 

 

 

 

 

 

  DELCAMPE  Patrick

5

0:37:02

8,10

119

M2M

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  GUIBAUT  Thierry

10

0:32:41

18,36

1

M1M

1

  CAILLET  Cindy

10

0:37:51

15,85

20

SEF

1

 

 

 

 

 

 

 

  8    gassous

 

 

 

 

 

 

  PERRET  Samuel

10

0:39:10

15,32

26

JUM

1

  PERRET  Laëtitia

10

0:46:20

12,95

112

M1F

8

  MARCHAU  Isabelle

10

0:49:02

12,24

142

M2F

2

  PERRET  Yannick

10

0:49:23

12,15

146

M2M

19

  ROY  Jennifer

10

0:49:28

12,13

147

M1F

10

  COLLERIE  Bernard

10

0:52:25

11,45

181

M2M

26

  DELCAMPE  Lydie

10

0:59:24

10,10

236

M2F

7

  ROUSSEAU  Dominique

10

1:00:36

9,90

244

M3M

25

 

 

 

 

 

 

 

  DAZAS  Elisabeth

10

1:18:10

7,68

269

M3F

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

La Virée des Galopins    -    Soulac s/Mer    (33)

.Dimanche 21 juillet 2019.

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

Trail

 

 

 

 

 

 

  DELABY  Anthony

15

0:53:36

16,79

1

SEM

1

  CHARDON  Gwenaëlle

15

1:06:51

13,46

16

M1F

1

 

 

 

 

 

 

 

   1   gassous

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  BELLEDENT  Stéphane

15

1:26:06

10,45

251

M2M

40

 

 

 

 

 

 

 

  GANDOSSI  Valérie

15

2:22:08

6,33

573

SEF

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Trail des Côtes de Bourg    -    Bourg    (33)

.Dimanche 14 juillet 2019.

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

Trail

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  GERTHOFER  Jonathan

26

1:43:08

15,13

1

SEM

1

  MINOUE  Christelle

26

2:13:01

11,73

30

V1F

1

 

 

 

 

 

 

 

   3   gassous

 

 

 

 

 

 

  RENOULLEAU  Pierrejean

26

2:42:51

9,58

77

SEM

24

  HARLY  Claire

26

2:44:27

9,49

84

SEF

2

  LIGNER  Nathalie

26

2:45:55

9,40

86

M2F

2

 

 

 

 

 

 

 

  BORDAS  Jean-Marie

26

3:25:59

7,57

108

M3M

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Les 12 km de Vaux sur Mer

.Vendredi 12 juillet 2019.

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

 

 

 

 

 

 

 

  DUBAN  Amélie

4

0:17:59

13,35

1

JUF

1

 

 

 

 

 

 

 

   1   gassousse

 

 

 

 

 

 

  ROY  Jennifer

4

0:19:05

12,58

3

M1F

1

 

 

 

 

 

 

 

  SURAUD  Marie

4

0:29:49

8,05

27

M1F

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  MALLEBAY  Nicolas

12

0:40:45

17,67

1

SEM

1

  ARNOULD  Laura

12

0:45:16

15,91

11

SEF

1

 

 

 

 

 

 

 

     9   gassous

 

 

 

 

 

 

  PERRET  Samuel

12

0:49:33

14,53

26

JUM

2

  BEAUDRIT  Christophe

12

0:51:56

13,86

42

M2M

7

  PERRET  Laëtitia

12

0:58:46

12,25

87

M1F

4

  BELLEDENT  Stéphane

12

0:59:51

12,03

97

M2M

17

  CHARBEAU  Patrice

12

1:01:31

11,70

105

M3M

6

  PERRET  Yannick

12

1:02:01

11,61

110

M2M

21

  LHOMME KOZACKA  Alice

12

1:08:46

10,47

148

SEF

9

  LABRACHERIE  Sylvie

12

1:09:57

10,29

153

M2F

6

  GUILLARDEAU  Séverine

12

1:20:56

8,90

171

M1F

17

 

 

 

 

 

 

 

  BELLET  Béatrice

12

1:37:22

7,39

178

M3F

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

La Foulée Saujonnaise    -    Saujon

.Dimanche 7 juillet 2019.

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

 

 

 

 

 

 

 

  FEDIAKINE  Lubin

1,5

0:05:06

17,65

1

BEM

1

           8  gassous

 

 

 

 

 

 

  MENUT  Hugo

1,5

0:05:37

16,02

5

POM

1

  TOMASZEWSKI  Iliana

1,5

0:05:40

15,88

7

POF

1

  LECLERC  Erine

1,5

0:05:47

15,56

8

POF

2

  VERNOUX  Evangeline

1,5

0:05:58

15,08

11

BEF

1

  BERLAND  Gabin

1,5

0:06:01

14,96

12

POM

2

  AMELOT  Orane

1,5

0:06:01

14,96

13

POF

4

  GIRARD  Evan

1,5

0:06:02

14,92

14

POM

3

  BAUDET  Théo

1,5

0:06:19

14,25

16

POM

4

 

 

 

 

 

 

 

  GELEBART  Yanes

1,5

0:07:34

11,89

23

POM

8

 

 

 

 

 

 

 

  EVEN  Sam

3

0:10:09

17,73

1

MIM

1

      3   gassous

 

 

 

 

 

 

  CHEMINEAU  Owen

3

0:10:43

16,80

3

MIM

3

  GRADAIVE  Antoine

3

0:12:05

14,90

8

MIM

8

  HAMON  Killian

3

0:15:01

11,99

12

MIM

12

 

 

 

 

 

 

 

  GUITON  Marine

3

0:16:58

10,61

13

MIM

13

 

 

 

 

 

 

 

  CHARRIER  Olivier

5

0:16:27

18,24

1

ESM

1

  CAILLET  Cindy

5

0:18:41

16,06

10

SEF

1

   5   gassous

 

 

 

 

 

 

  VERNOUX  Jacky

5

0:24:10

12,41

38

M3M

4

  BACHELIER-CANU  Christine

5

0:25:30

11,76

51

M2F

4

  GRADAIVE  Christelle

5

0:32:07

9,34

103

M1F

12

  CHERGUI  Gilles

5

0:33:37

8,92

113

M3M

6

  DELCAMPE  Patrick

5

0:36:25

8,24

119

M2M

10

 

 

 

 

 

 

 

  DAVID  Christine

5

0:38:07

7,87

121

M1F

18

 

 

 

 

 

 

 

  JOURDAIN  Mickael

10

0:34:47

17,25

1

M1M

1

  BESSEYRE  Sandrine

10

0:39:55

15,03

18

M1F

1

 11  gassous

 

 

 

 

 

 

  PERRET  Samuel

10

0:39:26

15,22

16

JUM

1

  BELLEDENT  Stéphane

10

0:48:26

12,39

67

M2M

7

  GAILLARD  Christophe

10

0:48:31

12,37

70

M2M

8

  BARREAU  Stéphanie

10

0:51:39

11,62

97

M1F

4

  GRANDHOMME  Christophe

10

0:52:49

11,36

106

M1M

37

  WATERLOOS  Pierre-Yves

10

0:54:14

11,06

121

M4M

3

  LANCHON  Vincent

10

0:55:27

10,82

128

M2M

20

  PISONEL  Lionel

10

0:57:48

10,38

148

M2M

23

  CHARENTAIS  Sandrine

10

0:57:58

10,35

151

M2F

5

  ROUSSEAU  Dominique

10

1:04:01

9,37

186

M3M

13

  GUILLARDEAU  Séverine

10

1:11:05

8,44

206

M1F

19

 

 

 

 

 

 

 

  DUREY  Laëtitia

10

1:20:07

7,49

213

SEF

24