Challenge du Pays Royannais 2018

(Classement des gassous)

Nom prénom

 

 

 

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

 

 

 

 

 

 

 

Classement  Femmes

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  HARLY  Claire

 

 

 

1

SEF

1

 

 

 

 

 

 

 

Classement  Hommes

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  PERRET  Samuel

 

 

 

8

CAM

1

 

 

 

 

 

 

 

  RENOULLEAU  Pierrejean

 

 

 

14

SEM

6

 

 

 

 

 

 

 

  MAGEAUD  Alain

 

 

 

18

M2M

2

 

 

 

 

 

 

 

  CHARBEAU  Patrice

 

 

 

19

M3M

3

 

 

 

 

 

 

 

Pour être classé il faut avoir participé à au moins

 

 

 

 

 

 

4 épreuves sur les 6 courses inscrites au

 

 

 

 

 

 

Challenge.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Les Foulées Médisaises   -   Médis

.Mercredi 15 août 2018.

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

 

 

 

 

 

 

 

KLEIN  Jérome

10

0:31:24

19,11

1

M1M

1

MAINGUENAUD  Anita

10

0:39:12

15,31

25

M1F

1

 

 

 

 

 

 

 

 10   gassous

 

 

 

 

 

 

PERRET  Samuel

10

0:38:50

15,45

20

CAM

1

RENOULLEAU  Pierrejean

10

0:43:29

13,80

51

SEM

21

CHARBEAU  Patrice

10

0:48:45

12,31

94

M3M

12

HARLY  Claire

10

0:50:23

11,91

107

SEF

4

HOUZET  Cécile

10

0:50:23

11,91

108

M1F

5

GUILLARDEAU  Séverine

10

0:50:41

11,84

112

M1F

6

RIU  Stéphanie

10

0:54:06

11,09

135

M2F

5

ROUSSEAU  Dominique

10

0:57:38

10,41

146

M3M

17

DELCAMPE  Lydie

10

0:58:15

10,30

147

M2F

7

GRADAIVE  Christelle

10

0:59:51

10,03

158

M1F

12

 

 

 

 

 

 

 

BELLET  Béatrice

10

1:17:34

7,74

164

M3F

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DISSAN  Benjamin

5

0:16:47

17,87

1

SEM

1

CAILLET  Cindy

5

0:18:33

16,17

17

SEF

1

 

 

 

 

 

 

 

   1   gassous

 

 

 

 

 

 

PERRET  Yannick

5

0:22:22

13,41

40

M1M

9

 

 

 

 

 

 

 

RIBOULEAU  Catherine

5

0:41:54

7,16

83

M2F

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

La course pédestre de St Augustin s/Mer

.Dimanche 5 août 2018.

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

 

 

 

 

 

 

 

KLEIN  Jérome

10

0:35:15

17,02

1

M1M

1

LAKE  Samantha

10

0:41:57

14,30

7

M1F

1

 

 

 

 

 

 

 

   6   gassous

 

 

 

 

 

 

PERRET  Samuel

10

0:41:58

14,30

8

CAM

1

RENOULLEAU  Pierrejean

10

0:47:46

12,56

35

SEM

12

PERRET  Yannick

10

0:51:11

11,72

50

M1M

14

CHARBEAU  Patrice

10

0:53:34

11,20

59

M3M

5

HARLY  Claire

10

0:54:26

11,02

62

SEF

4

ROUSSEAU  Dominique

10

1:03:44

9,41

80

M3M

11

 

 

 

 

 

 

 

BELLET  Béatrice

10

1:24:15

7,12

89

M3F

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

TESSIER  Andréas

7

0:23:31

17,86

1

CAM

1

CAILLET  Cindy

7

0:25:57

16,18

6

SEF

1

 

 

 

 

 

 

 

   1   gassous

 

 

 

 

 

 

WATERLOOS  Pierre-Yves

7

0:35:26

11,85

25

M4M

1

 

 

 

 

 

 

 

TRANCHET  Freddy

7

0:46:18

9,07

49

M4M

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Xibero Trail   -   Larrau  (64)

.Samedi 4 août 2018.

Nom prénom

km

Temps

Moyenne

Clt général

Catégorie

Clt catégorie

2800 m  D+

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LOPETEGUI NIETO Goar

42

4:47:30

8,77

1

SEH

1

COMBARIEU  Maud

42

5:56:52

7,06

46

M1F

1

 

 

 

 

 

 

 

   1   gassous

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ZAMORA  Cédric

42

8:31:16

4,93

271

SEH

119

 

 

 

 

 

 

 

FAUGERE  Benoit

42

10:05:44

4,16

323

SEH

147