Challenge Trail 17 - saison 2016 2017 |
||||||
( Participation des gassous ) |
||||||
Nom prénom |
|
|
|
Clt général |
Catégorie |
Clt catégorie |
|
|
|
|
|
|
|
Trail court - Classement final femmes |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FILLATREAU Betty |
|
|
|
3 |
M1F |
|
LIGNIER Nathalie |
|
|
|
5 |
M2F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Challenge du Pays Royannais 2017 |
||||||
( Participation des gassous ) |
||||||
Nom prénom |
|
|
|
Clt général |
Catégorie |
Clt catégorie |
|
|
|
|
|
|
|
Classement des 10 premieres femmes |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MARCHAU Isabelle |
|
|
|
4 |
M1F |
2 |
LEVREL HOUZET Cécile |
|
|
|
5 |
M1F |
3 |
GUILLARDEAU Séverine |
|
|
|
7 |
M1F |
4 |
PONTVIANNE Claudie |
|
|
|
9 |
M2F |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Classement des 10 premiers hommes |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DANIEL Benoit |
|
|
|
5 |
M1M |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
Catégorie Cadet |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
MARCHAU Arthur |
|
|
|
17 |
CAM |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
Catégorie M4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
WATERLOOS Pierre-Yves |
|
|
|
27 |
M4M |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
Course nature de la St Louis - Corme Royal |
||||||
.Dimanche 27 août 2017. |
||||||
Nom prénom |
km |
Temps |
Moyenne |
Clt général |
Catégorie |
Clt catégorie |
|
|
|
|
|
|
|
MONJERO Rémi |
6 |
0:21:10 |
17,01 |
1 |
SEM |
1 |
VAZARD Cassandra |
6 |
0:28:54 |
12,46 |
7 |
SEF |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
2 gassous |
|
|
|
|
|
|
PISONI Lionel |
6 |
0:34:02 |
10,58 |
14 |
M2M |
3 |
PINASSEAU Marie-Claire |
6 |
0:43:22 |
8,30 |
24 |
SEF |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
RIGAUDEAU Loïc |
6 |
0:52:30 |
6,86 |
37 |
SEM |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KLEIN Jerome |
12 |
0:45:25 |
15,85 |
1 |
M1M |
1 |
GROS Amélie |
12 |
1:01:10 |
11,77 |
19 |
SEF |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
2 gassousses |
|
|
|
|
|
|
VIGUIAUD Patricia |
12 |
1:11:53 |
10,02 |
47 |
M2F |
1 |
PONTVIANNE Claudie |
12 |
1:15:33 |
9,53 |
52 |
M2F |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
MENANTEAU Samuel |
12 |
1:32:17 |
7,80 |
69 |
SEM |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
URCUN Damien |
18 |
1:13:18 |
14,73 |
1 |
M1M |
1 |
SELOSSE Anne |
18 |
1:31:16 |
11,83 |
20 |
M2F |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
1 gassousse |
|
|
|
|
|
|
GIRAUD Isabelle |
18 |
2:01:30 |
8,89 |
57 |
M1F |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
BOUDIGNON Thierry |
18 |
2:35:48 |
6,93 |
65 |
M3M |
10 |
|
|
|
|
|
|
|
Trail de l'Elan Capianais - Capian |
||||||
.Samedi 26 août 2017. |
||||||
Nom prénom |
km |
Temps |
Moyenne |
Clt général |
Catégorie |
Clt catégorie |
|
|
|
|
|
|
|
BLANCHET Julien |
21 |
1:24:56 |
14,84 |
1 |
SEM |
1 |
PICARD Cyndie |
21 |
|
#DIV/0! |
22 |
SEF |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
2 gassous |
|
|
|
|
|
|
HARLY Claire |
21 |
|
#DIV/0! |
101 |
SEF |
7 |
RENOULLEAU PierreJean |
21 |
|
#DIV/0! |
103 |
SEM |
|
|
|
|
|
|
|
|
RIVET Patrick |
21 |
|
#DIV/0! |
116 |
M2M |
|
|
|
|
|
|
|
|
La Clémentine - Salignac s/Charente |
||||||
.Samedi 26 août 2017. |
||||||
Nom prénom |
km |
Temps |
Moyenne |
Clt général |
Catégorie |
Clt catégorie |
|
|
|
|
|
|
|
TOURNABIEN Cédric |
9 |
0:32:22 |
16,68 |
1 |
M1M |
1 |
ARMAND Laëtitia |
9 |
0:38:22 |
14,07 |
10 |
SEF |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
2 gassous |
|
|
|
|
|
|
CHARBEAU Patrice |
9 |
0:44:09 |
12,23 |
29 |
M3M |
1 |
WATERLOOS Pierre-Yves |
9 |
0:45:45 |
11,80 |
38 |
M4M |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
ROUSSEAU Pascal |
9 |
1:07:36 |
7,99 |
80 |
M3M |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
Les Foulées Médisaises - Médis |
||||||
.Dimanche 20 août 2017. |
||||||
Nom prénom |
km |
Temps |
Moyenne |
Clt général |
Catégorie |
Clt catégorie |
|
|
|
|
|
|
|
LE MOUILLOUR Mathieu |
10 |
0:33:51 |
17,73 |
1 |
SEM |
1 |
JOUTEE Genet |
10 |
0:37:27 |
16,02 |
6 |
SEF |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
7 gassous |
|
|
|
|
|
|
DANIEL Benoit |
10 |
0:41:34 |
14,43 |
31 |
M1M |
10 |
PERRET Yannick |
10 |
0:45:32 |
13,18 |
63 |
M1M |
17 |
PERRET Laëtitia |
10 |
0:45:35 |
13,16 |
64 |
M1F |
3 |
CHARBEAU Patrice |
10 |
0:47:40 |
12,59 |
76 |
M3M |
11 |
WATERLOOS Pierre-Yves |
10 |
0:48:28 |
12,38 |
81 |
M4M |
1 |
PONTVIANNE Claudie |
10 |
0:52:31 |
11,42 |
96 |
M2F |
3 |
DELCAMPE Lydie |
10 |
0:58:45 |
10,21 |
111 |
M2F |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
BOUYER Ginette |
10 |
1:18:03 |
7,69 |
128 |
M4F |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ISMAEL Laurent |
5 |
0:16:34 |
18,11 |
1 |
SEM |
1 |
COLIN Olivia |
5 |
0:21:57 |
13,67 |
24 |
SEF |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
2 gassous |
|
|
|
|
|
|
PERRET Samuel |
5 |
0:19:01 |
15,78 |
14 |
CAM |
2 |
DUBOIS Elodie |
5 |
0:44:41 |
6,71 |
65 |
SEF |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
RIBOULEAU Pascal |
5 |
0:46:18 |
6,48 |
67 |
M2M |
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RIMBERT Florian |
1,25 |
0:04:39 |
16,13 |
1 |
BEM |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
1 gassous |
|
|
|
|
|
|
CHEMINEAU Owen |
1,25 |
0:05:07 |
14,66 |
6 |
BEM |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
BORDENAVE Louis |
1,25 |
0:06:44 |
11,14 |
16 |
POM |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
Trail des Baignassoutes - St Trojean Les Bains |
||||||
.Dimanche 6 août 2017. |
||||||
Nom prénom |
km |
Temps |
Moyenne |
Clt général |
Catégorie |
Clt catégorie |
|
|
|
|
|
|
|
MULLERA Angel |
12 |
0:48:02 |
14,99 |
1 |
SEM |
1 |
GAUTHIER Anne-Laure |
12 |
0:54:46 |
13,15 |
23 |
SEF |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
2 gassous |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
|
|
|
|
|
RENOULLEAU Pierrejean |
12 |
1:13:43 |
9,77 |
208 |
SEM |
80 |
HARLY Claire |
12 |
1:17:45 |
9,26 |
263 |
SEF |
15 |
|
|
|
|
|
|
|
POSESAK Roger |
12 |
2:21:00 |
5,11 |
393 |
M4M |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
La St Augustinaise - St Augustin Sur Mer |
||||||
.Dimanche 6 août 2017. |
||||||
Nom prénom |
km |
Temps |
Moyenne |
Clt général |
Catégorie |
Clt catégorie |
|
|
|
|
|
|
|
DUFOURNAUD Vincent |
12 |
0:43:50 |
16,43 |
1 |
M1M |
1 |
BLANC VIRGINIE |
12 |
0:53:18 |
13,51 |
38 |
SEF |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
9 gassous |
|
|
|
|
|
|
DANIEL Benoit |
12 |
0:50:50 |
14,16 |
18 |
M1M |
9 |
MARCHAU Arthur |
12 |
0:54:37 |
13,18 |
41 |
CAM |
1 |
BELLEDENT Stéphane |
12 |
0:57:21 |
12,55 |
54 |
M2M |
7 |
BERNARD Walter |
12 |
0:58:11 |
12,37 |
60 |
M1M |
22 |
MARCHAU Isabelle |
12 |
0:59:08 |
12,18 |
67 |
M1F |
2 |
WATERLOOS Pierre-Yves |
12 |
1:00:50 |
11,84 |
73 |
M4M |
2 |
LEVREL Cécile |
12 |
1:03:05 |
11,41 |
81 |
M1F |
3 |
GUILLARDEAU Séverine |
12 |
1:03:40 |
11,31 |
83 |
M1F |
5 |
PONTVIANNE Claudie |
12 |
1:05:03 |
11,07 |
87 |
M2F |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
BELLET Béatrice |
12 |
1:30:51 |
7,93 |
120 |
M3F |
2 |
|
|
|
|
|
|
|